In English, please
Знайшлі памылку ў тэксце?
Вылучыце яе з дапамогай мышкі і націсніце
Итоги VIII чемпионата по спортивной орнитологии

Победителями VIII чемпионата по спортивной орнитологии стала команда "Lintu"! Это третья победа этой интернациональной команды. Поздравляем победителей!

Итоги чемпионата:

1. Команда "Илия " — 91 вид. 7 место.
Елена Мацкевич — капитан
Мария Подворская
Александр Стрельченя
Марина Шипко
Место старта — д.Илия, Вилейский р., Минская обл.

2. Команда "Ластаўкі " — 58 видов. 12 место.
Татьяна Смыковская — капитан
Татьяна Кожан
Александра Четверик
Наталия Полякова
Место старта — д. Бережаны, Гродненский р.

3. Команда "Lintu " — 115 видов. 1 место .
Krister Castren — капитан (Финляндия/Литва)
Seppo Hjerppe (Финляндия)
Max Vakiala (Финляндия)
Александр Винчевский (Беларусь)
Место старта — г. Минск

4. Команда "LOSK " — 76 видов. 10 место.
Ольга Лукшиц – капитан
Елена Лепо
Ирина Самусенка
Елена Куликова
Место старта — г. Минск

5. Команда "Aquila " — 87 видов. 8 место.
Геннадий Миндлин – капитан
Валерий Домбровский
Виталий Якович
Павел Пакуль
Место старта — г. Минск.

6. Команда "Битва за Волю " — 22 вида. 13 место.
Вадим Прокопчук — капитан
Анатолий Хват
Галина Хват
Алеся Прокопчук
Место старта — г. Каменец.

7. Команда "Rallus 2011" — 106 видов. 4 место.
Семён Левый — капитан
Денис Змачинский
Олег Кальченко
Валерий Коваленок
Место старта — г. Кобрин.

8. Команда "Прыпяцкі плёс" — 60 видов. 11 место.
Анатолий Нефидович — капитан
Ирина Нефидович
Роман Нефидович
Евгений Петровский
Место старта — д. Любань, Лунинецкий р.

9. Команда "Dreamteam" — 114 видов. 2 место .
Håkan Örtman (Швецыя) — капітан
Lennart Carlsson (Швецыя)
Андрей Храмогин (Беларусь)
Дмитрий Винчевский (Беларусь)
Место старта — г. Гродно.

10. Команда "Утро вечера мудренее " — 102 вида. 6 место.
Денис Китель — капитан
Дмитрий Харкович
Денис Табунов
Иван Богданович
Место старта — р-з Селец, Берёзовский р.

11. Команда "Качкі " — 80 видов. 9 место.
Николай Гулинский – капитан
Женя Слиж
Сергей Шидловский
Сергей Сакович
Место старта — г. Гродно.

12. Команда "Merlin " — 110 видов. 3 место .
Артем Халандач — капитан
Наталья Карлионова
Татьяна Бригинец
Зинаида Горошко
Место старта — г. Туров.

13. Команда "Тим-Бай " — 105 видов. 5 место
Андрей Абрамчук — капитан
Юрий Бакур
Александр Сербун
Александр Рак
Место старта — д. Селец, Березовский р.

Таксама глядзіце
Лучшее фото, дебют и юмор: номинации Чемпионата по фотобердингу
30 сентября — VI Чемпионат Беларуси по фотобердингу!
BirdRace 2017: 126 видов птиц за 12 часов!
BirdRace 2017: на 1-11 рассчитайсь!
BirdRace-2017: команды-участницы
BirdRace-2017: "собери" птиц за 12 часов!
Фотобердинг продолжает раздавать награды!
"Астерикс и Обеликс" открыли Цнянку
Принимай бердвотчеров-фотографов, Цнянка!
30 сентября — VI Чемпионат Беларуси по фотобердингу!